Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Восемь самых невероятных отельных бассейнов мира

Бассейны имеются в каждом достойном отеле, однако некоторые бассейны являются полноправным показателем престижа и роскоши отеля. Приводим некоторые из самых невероятных отельных бассейнов в мире.

Golden Nugget – Лас Вегас Здесь туристы смогут поднять уровень адреналина в крови, плавая бок обок с 16 акулами, отделенными от основного бассейна четырехдюймовой прозрачной акриловой стеной. Стоимость комплекса бассейнов отеля составляет 30 миллионов долларов. Комплекс предлагает гостям водную горку высотой в три этажа, 200 000-галлонный резервуар с акулами и множество разнообразных водопадов.

San Alfonso del Mar - Альгарробо, Чили Будучи крупнейшим бассейном в мире, San Alfonso del Mar в Чили имеет протяженность более двух миль и включает несколько искусственных пляжей. Чтобы сделать плавание приятным даже ночью, стеклянная пирамида, расположенная в центре, предлагает гостям пляж и воду с подогревом.

Park Hyatt - Токио Этот бассейн, расположенный на 47-ом этаже отеля в Токио, предлагает гостям великолепные панорамные виды города и горы Фудзи, благодаря сплошному остеклению.

Umaid Bhawan Palace - Jodhpur, Индия Этот бассейн с управляемой температурой воды, идеален для романтического отдыха. Он освещен естественным светом десятков свечей, а на поверхности разбросаны сотни лепестком роз.

InterContinental - Гонконг Третий этаж отеля InterContinental в Гонконге предлагает два горячих и один холодный бассейн с подводной музыкой.

Отель Quincy - Сингапур Остекленный со всех сторон бассейн расположен на 12-ом этаже отеля Quincy в Сингапуре. Купающиеся гости, как будто парят над шумными улицами с сотнями машин. По ночам специальное освещение заставляют бассейн светиться изнутри.

Отель Caruso Belvedere - Равелло, Италия Окруженный католическими руинами 11-ого столетия, бассейн расположен в отеле Caruso Belvedere, который построен на самом высоком пике одного из самых романтичных пляжей мира, в прибрежном городе Amalfi Ravello. Бассейн предлагает гостям захватывающие дух виды окрестностей, великолепные восходы и закаты.