Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Шопоголиков приглашают в Сингапур на «Большую сингапурскую распродажу»

  

Сингапурские бутики приглашают на сезон скидок любителей шопинга. С 29 мая по 26 июля здесь пройдет одно из самых грандиозных ежегодных событий в мире – Большая сингапурская распродажа. А это значит, что все лето в магазинах города будут действовать скидки на большинство товаров, пройдут разнообразные промоутерские акции и уличные представления, модные показы и мастер-классы.

Основные мероприятия, конечно, пройдут в квартале Orchard Road, где сосредоточены крупнейшие торговые площадки страны. Вскоре здесь планируется открыть еще три впечатляющих своими размерами коммерческих центра. Предвестником распродаж в Сингапуре стало мероприятие под названием Longest Staged Catwalk Collection. В минувшие выходные гости и жители города получили возможность насладиться красочным представлением на подиуме торгового молла.

Конечно шопинг в сезон распродаж, для многих туристов является главным занятием , но не стоит забывать о достопримечательностях Сингапура. Благо, их здесь не меньше, чем в любой европейской столице. Прогулки по Чайнатауну, Маленькой Индии, вдоль гавани и посещение знаменитого ботанического сада станут достойным украшением вашего отпуска.