Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Стоимость аренды машины в городе на четверть ниже, чем в аэропорту

Стоимость аренды машины в городе на четверть ниже, чем в аэропорту Для большинства туристов, предпочитающих арендовать автомобили в поездках, наиболее неприятной расходной частью являются дополнительные услуги. Стоит добавить к бронированию несколько важных мелочей, как его итоговая стоимость существенно увеличивается. Эксперты сервиса Kayak определили самые популярные направления, где россияне предпочитают брать машины напрокат, и периоды, когда цены на аренду в этих городах максимально снижаются.

Чаще всего россияне арендуют авто на Пхукете, а также в Барселоне, Лос-Анджелесе, Милане и Нью-Йорке. В трех из пяти популярных направлений (Пхукет, Барселона и Милан) самым выгодным месяцем с точки зрения стоимости аренды авто оказался январь. В список также вошли август (Нью-Йорк) и октябрь (Лос-Анджелес).

Эксперты также отмечают, что аренда авто в городе позволяет туристам значительно сэкономить. Максимальная выгода — в Милане: 26%. На Пхукете, в Барселоне и Лос-Анджелесе получится сэкономить 12-13%. При этом в Нью-Йорке аренда машины в аэропорту немного выгоднее, чем в городе.