Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. «Аэрофлот» лишит авиадебоширов элитных статусов

«Аэрофлот» лишит авиадебоширов элитных статусов «Аэрофлот» намерен лишать элитных статусов программы «Аэрофлот Бонус» за дебош и на борту. Как сообщает пресс-служба перевозчика, пассажиров будут лишать элитных статусов и привилегий программы лояльности «Аэрофлот Бонус» за грубые нарушения правил поведения при предполетном обслуживании и на борту лайнеров компании. Накопленные мили авиакомпания аннулирует, после чего закроет счета участника.

В пресс-службе рассказали, что с начала года на рейсах «Аэрофлота» произошло девять случаев грубого физического насилия по отношению к сотрудникам авиакомпании. Практически все дебоширы оказались элитными участниками программы лояльности «Аэрофлот Бонус». «Ряд обладателей серебряных, золотых и платиновых карт «Аэрофлот Бонус» считают возможным обращаться с сотрудниками авиакомпании как с людьми второго сорта, позволяя себе не только грубость и вопиющее хамство, но и откровенное насилие вплоть до побоев», — констатировали в авиакомпании.

«Аэрофлот» намерен не только закрывать счета дебоширов, но и лишать их возможности повторно зарегистрироваться в программе лояльности. Также в авиакомпании напомнили, что с июня у перевозчиков появится право включать нарушителей в «черные списки» и в дальнейшем отказывать им в перевозке.