Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. В Москве подвели итоги ежегодного Международного израильского туристического бизнес-форума

В Москве подвели итоги ежегодного Международного израильского туристического бизнес-форума Спикеры рассказали об успехах и достижениях 2017 г. и представили новинки сезона 2018 г.

В столице в Мультимедиа Арт Музее прошел ежегодный туристический бизнес-форум Министерства туризма Израиля. На пресс-конференции в рамках этого мероприятия были представлены туристические возможности четырех израильских регионов: Иерусалима, Тель-Авива, Эйлата и Мертвого моря. О ситуации на туристическом рынке Израиля рассказали глава департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Кобякова, менеджер по работе с ключевыми партнерами в РФ туристического офиса Муниципалитета Иерусалима Оксана Старовойтова, генеральный директор Ассоциации отелей Мертвого моря Уди Зихерман, генеральный директор Ассоциации отелей Эйлата Шабтай Шай и директор по маркетингу Ассоциации отелей Тель-Авива Одед Грофман.

Одной из главных тем было обсуждение прямого авиасообщения между Израилем и Россией. Сегодня в Израиль отправляются 95 рейсов в неделю, для сравнения: ранее самым успешным в этом плане считался 2013 г, когда гостям было доступно 64 прямых рейса. Продолжает расширяться и география полетов: самолеты летают не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Сочи, Краснодара и Кавказских Минеральных Вод.