Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. В Анталии весной откроется отель для настоящих веганов

В Анталии весной откроется отель для настоящих веганов В Турции этой весной появится гостиница, которая удовлетворит требования не только приверженцев вегетарианской кухни, но и настоящих веганов. Отель Vegan Lodge построен и ждет открытия в популярном курортном районе Анталия, южнее Кемера

Создатели отеля последовательны — они предлагают постояльцам не только вегетарианские и веганские блюда, но и придерживаются эко-концепции в других областях. Например, здесь обещают не использовать текстиль, содержащий продукты животного происхождения, минимизировать использование пластика, воду подогревать на солнце, а также установить солнечные батареи для получения электричества. Гостей будут кормить продуктами, выращенными на собственных участках без применения химических удобрений, а также овощами и фруктами от местных фермеров.

В Vegan Lodge гостей ждут 34 комнаты в деревянных домиках на 1-2 этажа, расположившихся на 30 акрах земли. Отель будет работать по системе проживания «полупансион», постояльцам доступны два бассейна, тренажерный зал и три студии для йоги. Вместо анимации обещают кулинарные мастер-классы, занятия фитнесом и йогой, пешие и велопрогулки по окрестностям. Знаменитый пляж Олимпоса расположен в 2,5 км от отеля, туда владельцы намерены запустить бесплатный отельный шаттл. Открытие отеля намечено на 8 марта.