Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. На самом высоком здании Вьетнама открыли смотровую площадку

На самом высоком здании Вьетнама открыли смотровую площадку Гостям Хошимина стал доступен новый туристический аттракцион — в крупнейшем городе Вьетнама в начале мая открыли смотровую обзорную площадку на верхних этажах самого высокого здания Юго-Восточной Азии.

Как сообщает издание Tuoi Tre News, развлекательный комплекс Landmark 81 SkyView занял три верхних этажа небоскреба Landmark 81. Сквозь панорамные окна открывается вид на Хошимин и его окрестности с высоты более 400 метров. Также гости комплекса могут пообщаться в лаундж-зоне, отобедать в изысканном японском ресторане, сделать памятные фото, посмотреть на город из специальных биноклей и даже проверить свою выдержку — любителей экстрима выпускают в специальном снаряжении на открытую площадку на 81-м этаже. Еще один аттракцион комплекса — виртуальный прыжок с парашютом с крыши небоскреба.

Landmark 81 — самое высокое здание в Юго-Восточной Азии. Небоскреб открыли в июле 2018 г., с этого момента он почти на 10 метров обогнал Башни Петронас в Куала-Лумпуре.