Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Дубай предложил абонементы для транзитных путешественников

Дубай предложил абонементы для транзитных путешественников Дубай предложил транзитным туристам абонемент Dubai Stopover Pass. Он поможет познакомиться с главными достопримечательностями эмирата тем, кто путешествует через Дубай с пересадкой или приезжает сюда всего на несколько дней, сообщает Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая.

Гостям города предлагают на выбор абонементы на 36 часов, позволяющие посетить за это время 2, 3 или 4 основные достопримечательности Дубая. Утверждается, что экономия на билетах составляет до 60 % от их обычной стоимости. Среди списка доступных развлечений — смотровая площадка на небоскребе Бурдж-Халифа, прогулка на автобусе Hop On Hop Off, шоу фонтанов и прогулка на лодке по озеру Бурдж, круиз с ужином по Дубай-Марине, вход в Аквариум, подводный зоопарк и Дубайскую рамку. В любой пакет также включена опция карманного Wi-Fi, позволяющая туристу оставаться на связи во время прогулок по городу.

Стоит отметить, что абонемент поможет сэкономить не только деньги, но и время — его владельцам обещают упрощенный доступ на экскурсии, аттракционы и круизы.