Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Таиланд: рисовозы превратились в отели на воде

Такое оригинальное предложение на туристическом рынке от таиландской фирмы Imperial Boat House Hotel находит немало приверженцев. Туристам предоставляется возможность проживания в комнатах класса люкс, оборудованных в старых кораблях, которые в свое время служили для перевозки риса. Особую прелесть и атмосферу отелям-кораблям, придает тот факт, что их корпуса выполнены полностью из тикового дерева.

Номера, в которых будут отдыхать клиенты, предоставят им не только великолепный вид на море и густую прибрежную растительность, но и незабываемые своеобразные впечатления. Расположены эти отели на рисовозах на северо-восточном побережье острова Самуи, вблизи райских пляжей Choeng Mon, в 4 км от международного аэропорта острова.

Сам комплекс состоит из 210 комнат, 34 из которых расположены в таких кораблях. 28 комнат – двухэтажные, 6 номеров-лодок – одноэтажные. Кроме того, на территории необычного комплекса расположены 2 ресторана, пляжный бар, 2 бассейна (один в форме корабля), зона СПА, сад и башня, представляющая собой своеобразный маяк, освещающий дорогу к оригинальным сьютам.Цена на проживание варьируется от 130 до 193 евро, в зависимости от уровня выбранного клиентом номера.