Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Семерка роскошных отелей для дам

WOW.travel, онлайн-журнал kiwicollection.com, предлагает список семи самых роскошных отелей для женщин.

Haymarket Hotel (Лондон, Великобритания). Лобби отеля украшено скульптурой Тони Крэгга (Tony Cragg) и картинами Тома Верчу (John Virtue). Здесь подаются прекрасные современные блюда, плюс великолепные гноччи и шведский стол. Отель находится в нескольких минутах от Национальной галереи и множества театров.

Hôtel Plaza Athénée (Париж, Франция) - это рай для спортивных модниц прямо на авеню Монтень, в окружении элитных бутиков. Для осмотра местных достопримечательностей отель предлагает взять напрокат велосипед. Также не упустите шанс расслабиться в новом спа Института Диор и присоединиться к законодателям моды в баре, оформленном Патриком Джоуином (Patrick Jouin), где можно попробовать один из знаменитых коктейлей от Луиджи Коломбетти.

Jiva Hill Park Hotel (Крозе, Франция). Вставайте, выходите на частную террасу, забирайтесь в собственное джакузи с видом на Монблан. Здесь также есть спа Carita и закрытый бассейн длиной 25 футов (ок. 7.62 метров), а в полумиле отсюда располагаются озеро, подходящее для катания на коньках, теннисный клуб и центр для занятий конным спортом. В лобби приятно посидеть с книгой у камина.

MaMaison Pokrovka Suite Hotel (Москва). Каждый этаж украшен картинами на русскую тематику. Во всех сьютах есть кухни и книги, все они украшены произведениями искусства - особенно стоит отметить скульптуру лошади в номере 207 - копию скульптуры в аэропорте Хитроу. В отеле есть спа Algotherm с небольшим бассейном и спортивным залом, лампами в ресторане «Цифры» служат пустые бутылки от Doucet X.O., а официантки словно сошли с обложки Vogue.

Trident Gurgaon (Дели, Индия). Разработанный Лехом Буннагом (Lech Bunnag), этот отель словно плывет по воде - искусственное озеро подступает прямо к окнам некоторых номеров. Необычен и сервис Trident Gurgaon. Официанты ресторана Cilantro тихо скользят по помещению. В Вашем распоряжении несколько отличных бутиков, спа и бассейн на открытом воздухе, а также тренажерный зал с персональным тренером.

W Hong Kong (Гонконг, Китай). Бесконечный бассейн на 76 этаже и спа-салон Bliss Spa с джакузи на 73 этаже с видом на Остров Гонконг заслуживают восхищения, но также не стоит упускать из виду маникюрную комнату с оригинальным оформлением. Фойе выглядят словно библиотека, а лобби Living Room по утрам превращается в кафе.

The Peninsula Beverly Hills (Беверли-Хиллс, Калифорния, США). Вилла 125, с камином и джакузи на открытом воздухе - рай для всех возрастов. Во всех номерах есть покрывала Kashwear и море журналов. Начните день с заряжающего энергией завтрака в Belvedere, на крыше, у камина или бассейна, устройте себе день релаксации или, наоборот, активной работы (в коттеджах есть беспроводной интернет). Насладитесь грязевыми спа-процедурами или шоппингом на Родео-Драйв, всего в 5 минутах отсюда.