Новый год 2011. Новый Год в Бразилии
Новый Год в Бразилии
Даты тура: 28.12.2010 – 08.01.2011
Рио-де-Жанейро (5 ночей) + Отдых на тропическом побережье (4 ночи) + Водопады Фоз де Игуасу (2 ночи)
Стоимость тура на человека в у.е.:
Отели по программе |
1-местное размещение |
2-х-местное размещение |
3-местное размещение |
Miramar Palace 4* (5ночей) + RioBuzios 4* (4ночи) + Viale Cataratas 4* (2ночи) | 6740 | 4821 | 4518 |
Rio Copa Hotel 4 * (5 ночей)+RioBuzios 4* (4ночи)+San Rafael 4* (2ночи) | 5337 | 4201 | 4012 |
Florida/Guanabara/ Asturias 4 * (5 ночей)+Corsario 4* (4ночи)+San Rafael 4* (2 ночи) | 4842 | 3976 | 3825 |
Программа тура:
День 1 (28.12.09) - Рио-де-Жанейро
- Прибытие в аэропорт Рио де Жанейро, встреча с гидом.
- Трансфер в отель.
- Свободное время.
День 2 (29.12.09) - Рио-де-Жанейро
- Завтрак в отеле.
- Экскурсия на гору Сахарная Голова. Первая остановка предстоит на горе Урка, имеющей широкую смотровую площадку, на которой можно перекусить в ресторане или баре.
- Экскурсия в центральные районы старого Рио, где Вы полюбуетесь несколькими старинными церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле. Гид пригласит Вас на обед, где Вы можете попробовать блюда национальной кухни.
День 3 (30.12.09) - Рио-де-Жанейро
- Завтрак в отеле.
- Экскурсия по городу. Вы полюбуетесь несколькими старинными церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле.
- Прибытие на станцию, откуда стартует открытый, экологически безопасный паровозик, который направляется сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. С вершины Корковадо открывается захватывающая дух панорама мегаполиса и его окрестностей: моста Нитерой, залива Гуанабара, Ботанического сада, самого большого в мире стадиона Маракана, Сахарной Головы и мн. др.
День 4 (31.12.09) - Рио-де-Жанейро
- Завтрак в отеле.
- Свободное время или доп. экскурсия в Ботанический сад. В Ботаническом саду растет более 7000 видов растений. Самое знаменитое растение – это Виктория Регия, гигантская кувшинка, огромный плавающий лист которой выдерживает вес пятилетнего ребенка. Продолжительность экскурсии 4 часа.
- Вечером Вас ожидает самая необычная встреча Нового года на пляже Копакабана. На пляже установлены подиумы для выступления артистов. В полночь начинаются фейерверки.
- Празднование Нового Года завершается первым в наступившем году завтраком.
День 5 (01.01.10) - Рио-де-Жанейро
- Завтрак в отеле.
- Дополнительныe экскурсии (по желанию): «Ночной Рио - Шоу мулаток» (4 часа), полет на вертолете над Рио (8-9 минут).
День 6 (02.01.10) - Рио-де-Жанейро-Бузиос
- Завтрак в отеле.
- Переезд на тропическое побережье.
- Размещение в отеле.
День 7 – 9 (03.01.10 – 05.01.10)- Бузиос
- Отдых на тропическом побережье.
- Свободное время.
День 10 (06.01.10) - Бузиос-Рио-де-Жанейро–Игуасу (Бразильская сторона водопадов)
- Завтрак в отеле.
- Трансфер в аэропорт, перелет в Игуасу.
- Встреча и трансфер в выбранный отель.
- Экскурсионная программа. Водопады Фоз де Игуасу, находящиеся на границе Бразилии, Аргентины и Парагвая, – это 275 огромных водяных потоков, обрушивающихся со страшной высоты. Водопады находятся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной.
- Путешествие «Макуко-сафари» по джунглям, затем катание на лодке.
- Экскурсия в Парк птиц.
День 11 (07.01.10) - Игуасу (Аргентинская сторона водопадов).
- Завтрак.
- Водопады Игуасу (Аргентинская сторона водопадов). Во время прогулки можно увидеть множество видов орхидей, птиц, пресмыкающихся и других представителей флоры и фауны влажного тропического леса. В окрестностях водопада создано несколько туристических маршрутов. Одним из наиболее незабываемых является поездка на экологическом поезде и затем пешая прогулка к смотровой площадке «Глотка Дьявола».
День 12 (08.01.10) - Игуасу-Сан Пауло
- Завтрак в отеле.
- Трансфер в аэропорт. Перелет в Сан Пауло для интернационального перелета.
В стоимость включено:
- Международный перелет Москва - Рио-де-Жанейро и Сан Пауло – Москва (а/к IBERIA);
- Трансфер из аэропорта с русскоговорящим гидом в отель на пляже Копакабана;
- Экскурсия на гору Корковадо, гору Сахарная Голова (включен обед и услуги русскоговорящего гида);
- Встреча в аэропорту Фоз до Игуасу, сопровождение русскоговорящим гидом во все время пребывания;
- Экскурсии к водопадам (Бразильская сторона и Аргентинская сторона);
- Экскурсия в Парк птиц;
- «Макуко Сафари»;
- Переезд в аэропорт Фоз до Игуасу;
- Переезд в Бузиос и обратно в аэропорт;
- Завтраки в отеле;
- Проживание в отеле.
Дополнительно оплачивается:
- Дополнительные экскурсии («Шоу Мулаток» - 95 у.е. с человека, ботанический сад - 98 у.е. с человека, полет на вертолете - 120 у.е. с человека);
- Внутренний перелет: Рио-де-Жанейро – Игуасу – Сан Пауло – от 700 у.е.;
- Еда и напитки во время переездов;
- Страховка – 1 у.е. в сутки с человека.